Выкладываю в этом форуме, ибо остальные в основе своей уже закрыты.

Итак, дорогие друзья, спешу сообщить пренеприятнейшее известие. Администрация долго над этим думала, долго сомневалась, но, в конце концов, приняла решение: ролевая после года своей работы закрывается! Решение это было по-настоящему трудным. Но все же хотела бы напоследок кое-что сказать, что и помогло мне, в конце концов, отступиться от того, что вытянуть уже не получается. Что, возможно, немного облегчит прощание с форумом. Мы так долго были все вместе, кто-то прошел с нами весь этот путь от начала до конца, кто-то покинул нас раньше, кто-то не так недолго обитает с нами, но уже стал полноценным членом нашей компании. И вот это, по-моему, главное. Каждый из нас что-то здесь приобрел, каждый чему-то научился. Кто-то и потерял, не без этого, но суть одна: мы все что-то для себя вынесли. И главное, это именно приобретение новых друзей. И многие люди, встреченные мною именно здесь, по-настоящему стали мне дороги. И я не могу сказать, что, закрывая ролевую, мы уничтожаем все. Нет, мы не прощаемся. И я очень надеюсь, что вы отнесетесь к этому с пониманием. Мы всех вас любим и всегда будем рады новой встрече)
Всегда ваша, Администрация ролевой