Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Обсуждения » Опрос: Магия какого элемента вам по душе?


Опрос: Магия какого элемента вам по душе?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Магия какого элемента вам по душе?
Магия Воды

35% - 5
Магия Земли

14% - 2
Машия Огня

42% - 6
Магия Воздуа

7% - 1
Голосов: 14

1

Магия какого элемента вам по душе? (Желательно почему?)
(исправьте около (огня) *

Отредактировано Ozai (2010-07-02 23:18:28)

0

2

Магия воды( не потому что я играю за Катару) а потому что вода- практически самый распространенный элемент на земле. Магию воды можно усовершенствовать до бесконечности. Если подумать то даже в воздухе есть частицы H2O, а это значит,что маг воды может использовать магию везде на земле( кроме вакуума).

0

3

Огонь и вода, но склоняюсь пока к огню) объяснять почему, будет слишком долго -_-

0

4

Земля или воздух... одинаково... точно не вода, ибо её я не люблю... ну по крайней мере в больших колличествах.... огонь?... ну если огонь то мало....

0

5

ОГОНЬ ЁПТЦУ)))))  в анкете описывал почему)))  ну в той анкете, что не игровая))

0

6

Azula написал(а):

Огонь и вода, но склоняюсь пока к огню) объяснять почему, будет слишком долго -_-

я я я хочу послуушааать!!1 XD

а про себя даже не знаааю, хочется, конешн, огня, но силенок не хватает, да и все мои потуги под него косить обзывают то землей, то водой, а как по мне так чистый воздух емана %) XD

0

7

На самом деле, неплохо быть Аватаром, если рассматривать с точки зрения абстрактной. То есть, не учитывая огромного потенциала силы, больших возможностей, то способность Аватара к овладению всех стихий  - ничто иное, как самый верный путь к гармонии с самим собой и окружающим миром. Негативные стороны каждой из стихий будут компенсироваться положительными в концентрации силы, способной существовать в теле Аватара.

В мультфильме оно, собственно, образно и рассматривается, ведь там Аватар - хранитель мира и порядка, а там, где нет гармонии, подобной жизни существовать не может.

В принципе, в каждом из нас есть масса плюсов и минусов от каждой из стихий. Но, само собой, чего-то определенно больше, и какие-то чувства, эмоций, мысли доминируют в наибольшей степени. Если говорить языком стихий, то я скорее всего олицетворяю огонь. К сожалению, в основном с негативной точки зрения. Вспышки гнева (забавна лингвистическая сущность: "вспышки" - слово огненное, и не может ассоциироваться с другими стихиями), агрессия, нервозность, изоляция от других людей. Это, действительно, тяжкая ноша и стихия, более всего подверженная саморазрушению своего носителя, как говорил мудрый Джонг Джонг. Правда, есть и плюсы в тяге к чему-то новому, импульсивному поиску, энергичности и горячих чувствах. Есть стремление научиться создавать уютный маленький костер, который бы не сдували ветра, и любой путник с отктрытой душой мог бы присесть возле него и погреться. А кто-то, возможно, нашел бы в нем тот самый далекий свет, за которым отправился в путешествие, и который служил путеводным огоньком. Опять же, трудно уследить за тем, чтобы слабый контролируемый огонь не потух. А дашь волю - разгорится в несдерживаемое пламя (на сей счет хорошие мысли озвучил вождь Народа Солнца).

В связи с этим, хочется овладеть частичкой других стихий. От земли взять крепкую уверенность в себе, стойкость в решениях. От воздуха легкость полета мысли, и умиротворенность, свободу в сердце. От воды умение приспосабливаться к ситуациям, исцелять свой внутренний мир. При всем этом, не хотечется подчерпывать минусы из этих стихий, но что уж тут поделать - так оно всегда будет. Например, вода такая поддатливая, что люди, у которых доминирует эта стихия с легкостью прогибаются, конформируют и теряют свое "Я". Земля не стремиться к саморазвитию. Ее сила в несдвигаемом фундаменте, на котором можно построить много чего дельного, но сути при этом кардинально не изменить, а этой застой и отсутствие движения, что есть жизнь. Воздух слишком мимолетен и беспечен, в противовес земле. Он, наоборот хорош в том, что всегда находится в движении, энергии. Но в нем не за что зацепится, оставить что-то после себя. То есть, и в других стихиях есть свои нюансы. Зато таким путем вернее обрести гармонию. А это и значит, на мой взгляд - достичь состояния Аватара.

0

8

Я поменяла свое решение и теперь выбор:
1- земля
2- земля хз

0

9

Магия воды. Согласна с Катарой.

0

10

знаете щито я вам скажу.... Ваще ЛЁД! не вода а именно лед. ибо это красиво....

0

11

Огня!Дэто есть самый металичный стихий.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Обсуждения » Опрос: Магия какого элемента вам по душе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно