Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Тайный Санта>>дарим подарки. ололо


Тайный Санта>>дарим подарки. ололо

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Kiiro Riuko
ну давайте еще в честь чего-нибудь деньги друг другу посылать, а кто не в деле, тот жмот, мм?? -_-

а, и когда адреса вышлют-та ужее? XD

Отредактировано Ty Lee (2010-09-30 16:06:00)

0

32

Ty Lee
почему сразу жмот?..... желание и возможность....  и не деньги высылать.. да хотя.. вообще наверное да, глупая идея)))

0

33

Kiiro Riuko написал(а):

но порой соывсем не знаешь, что эдакого можно подарить

выбери что-нибудь нейтральное))

Kiiro Riuko написал(а):

что бы вроде и не обанкротится...

подарочек небольшой))Эри писала, 150-300 р., думаю не обанкротишься)))да и потом, не обязательно что-то покупать или делать))может у тебя что-то есть такое, что можно было бы подарить))

Kiiro Riuko написал(а):

и реально порадовать при этом

Я думаю, что получатель подарка порадуется в любом случае!!Ведь это очень приятно, получить подарок (и не всегда важно, что именно за подарок), да ещё и анонимно!!!

Kiiro Riuko написал(а):

может ещё пожелания буим писать, кто чего хотел бы

Тогда не будет эффекта неожиданности, что ещё больше прелести добавляет подарку))

Kiiro Riuko написал(а):

да и вообще....  почему бы не завести один на всех интернет-кашелёк???  БАЦ, у когот ДР... под пытками узнали, чего именинник хочет, скинулись, дали пароль кошелька и вуаля!!!  =)))  подарок готов)))

Идея интересная, но не в твоем циничном представлении))) И потом, нас слишком много)мы поздравляем друг друга на форуме)) А принятие участия в данном проекте - добровольное!!

0

34

ну здорово.....  я играю роль, надел галимую маску, а все и ведутся... вывод - я хороший актёр, но меня это уже не ПРЁТ!!!!  хДД

0

35

Kiiro Riuko написал(а):

ну здорово.....  я играю роль, надел галимую маску, а все и ведутся

Ну, знаешь!!От тебя всего можно ожидать!!А вдруг ты все всерьез?!?!?!? )))

0

36

Суюки
нет ну скажи... откуда ты меня так хорошо знаешь????  ещё и Суюки!!!!!!!!!!!!!!  ну почему Суюки?*??????????  ааааааааааааааааааааааааааааа....................

0

37

Kiiro Riuko написал(а):

нет ну скажи... откуда ты меня так хорошо знаешь????  ещё и Суюки!!!!!!!!!!!!!!  ну почему Суюки?*??????????  ааааааааааааааааааааааааааааа....................

Опять флуд не по теме))) у нас есть отличное место это обсудить))) флуд № 31)))

0

38

Хватит правда флудить везде подряд, Кииро)

0

39

:'(

0

40

Kiiro Riuko
Это на что был намек????

Я могу, у меня и свои деньги есть! Я по выходным работаю :3

0

41

[mods]Лотерея закончена, адреса разосланы, милости просим)[/mods]

0

42

Азу, а дай адреса в ЛС.. определённых людей... а то конечно весело, но я не хочу дарить "кому-то", как получится... всмысле, не всем людям здеся хотелось бы что-то дарить...

0

43

Кажись въехал кому я посылаю хD

0

44

ты аккуратнее)))  как бы вмятин не осталось на том куому въезжаешь))

0

45

Итак, я думаю, самое время наконец закончить с поиском и сбором подарков и приступить к стадии, так сказать, отправления
Кто отправил - отписался.

0

46

Ехуууууу!!!!!!!   Я отправила!!!!!!!!!  :crazyfun:
на почте сказали, что где-то две недели посылочка добираться будет!!! :surprise:

0

47

Суюки написал(а):

Ехуууууу!!!!!!!   Я отправила!!!!!!!!!

я туды же хз
отправила- сколько идти будет не знаю...

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Тайный Санта>>дарим подарки. ололо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно