Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Тайный Санта>>дарим подарки. ололо


Тайный Санта>>дарим подарки. ололо

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://i51.tinypic.com/532yyv.jpg

Итак, близится день рождения форума (23 ноября нам исполнится год ^ ^ ), который все мы я надеюсь любим. Ну и, если уж совсем масштабно мыслить, Новый Год тоже не за горами, так что Администрация форума подумала и решила организовать такую вот Акцию. Это своего рода увлекательная игра с призами, но без победителей и проигравших. А ещё, это прекрасный способ порадовать другого человека и не остаться после этого в накладе.

Основной смысл акции в обмене реальными(!) подарками. Думаю всем будет приятно получить новогодне-годовщинный подарок с другого конца страны :3

Для того чтобы стать Тайным Сантой для кого-то и, в свою очередь, тоже получить подарок, нужно выполнить три несложных операции:

- Отправить ЛС Администратору, содержащее ваш почтовый адрес (страна, город, индекс, улица, дом, квартира, фамилия-имя-отчество) до 9 октября. Надеюсь в нас с Азу вы мошенников и грабителей не видите XD
- После конца регистрации каждый согласившийся на участие получит адрес человека, которому нужно отправить подарок.
- Собираем подарки и отправляем адресатам. Желательно успеть до конца октября, чтобы они успели дойти к дате годовщины)

Адреса будут раздаваться анонимно и рандомно. Подарки можно крафтить своими руками, но если лень, покупные сойдут. Чтобы обидно и дорого не было: все в пределах 150-300 рублев ^ ^


Кто согласен участвовать/уже кинул адрес - отписываемся ^ ^

0

2

Я скинула адрес Азуле))

0

3

ололо, я участвую

0

4

+  накатаю позже...

0

5

Ща все будет))))

З.Ы. что на счет темы люблю/не люблю?))

0

6

Aka Riuko
бесполезняк) тот, кто будет отправлять, не будет знать, что отправляет именно тебе) несложно, конечно, догадаться.. но теоретически это все анонимно xD

0

7

блэр! ну и ладно! хD потом не жалуйтесь! хDD

0

8

участвую, кто бы сомневался)

0

9

И я))

0

10

Soоlа May
жду адрес)

хохохо, я теперь знаю, к кому куда ехать в гости, если что xD

0

11

Azula написал(а):

жду адрес)

Она мне отправила, я тебе потом скину)

0

12

|Eri| написал(а):

Она мне отправила, я тебе потом скину)

лады, значит, жду от тебя)))

0

13

Azula написал(а):

хохохо, я теперь знаю, к кому куда ехать в гости, если что xD

Да ты каварна! хD

0

14

Блин!!!! Я могла бы что-то вышить, а не успею(((((((

0

15

Darika
За месяц не успеешь?

0

16

И еще квесчен, как я поняла, получатель не должен узнать отправителя???

0

17

Darika написал(а):

За месяц не успеешь?

Какой месяц????

0

18

ах да, и думаю, всем понятно, что я участвую...

0

19

Darika
За месяц до отправки подарка) Конец октября же.
На счет квесчена: к подарку хорошо бы вложить открытку с поздравлениями и бла-бла, подписать ее) Ты не знаешь КОМУ отправляешь, но вот скрывать свое имя не обязательно)

0

20

Блин, а у меня зырки на 9 октября зациклились)

0

21

Darika
Лол)

0

22

Вспомню свой индекс и пришлю!

0

23

|Eri| написал(а):

Ты не знаешь КОМУ отправляешь, но вот скрывать свое имя не обязательно)

а мне кажется, напротив, зачем сразу раскрываться?) Пусть получатель погадает, кто бы это мог быть))

0

24

Azula
у пусть сами тогда решают)))

0

25

|Eri|
ну да) мы это все равно никак не проверим)))

0

26

так-с, говорила ранее, повторюсь теперь, я в деле! XD

0

27

я тоже- позже напишу)

0

28

небольшие подарки - знаки внимания... это очень круто!)))) серьёзно))   но порой соывсем не знаешь, что эдакого можно подарить, что бы вроде и не обанкротится... и реально порадовать при этом))))   может ещё пожелания буим писать, кто чего хотел бы.....

да и вообще....  почему бы не завести один на всех интернет-кашелёк???  БАЦ, у когот ДР... под пытками узнали, чего именинник хочет, скинулись, дали пароль кошелька и вуаля!!!  =)))  подарок готов)))

0

29

Kiiro Riuko написал(а):

что бы вроде и не обанкротится...

А я сама делаю  :glasses:

Kiiro Riuko написал(а):

да и вообще....  почему бы не завести один на всех интернет-кашелёк???  БАЦ, у когот ДР... под пытками узнали, чего именинник хочет, скинулись, дали пароль кошелька и вуаля!!!  =)))  подарок готов))

Для Дней Рождений действительно идея хороша)

0

30

Darika написал(а):

А я сама делаю

а я и на форуме-то не часто сижу.... что уж до рукоделия, то увы))))

Darika написал(а):

Для Дней Рождений действительно идея хороша)

вот почему ты говоришь хорошая???  хорошая-то хорошоя, но тут ведь ещё с финановой точки рассмотреть надо.. в отдельности каждому пользователю... ят конечно могу постораться скинуться человеку на ДР на какой-нить про-видеокамеру, к примеру... а ты?)))

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Тайный Санта>>дарим подарки. ололо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно