Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Еда !!!! <>>Великая!!!


Еда !!!! <>>Великая!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот лично я очень люблю вкусно покушать..
Больше всего люблю салат цезарь, ненавижу еду из макдональдса и мамину готовку.

а ты? *тычет пальцем*

0

2

А я люблю бегать по улице голой и говорить с кротами : D

А если к слову о еде, то я бы съела сейчас пару куриных котлеток.

0

3

О, моя любимая тема *Хохочет*

Я вообще существо обжорливое. Ем почти все, но даже у меня есть любимые и нелюбимые блюда. Да и не только блюда. Например, я просто обожаю карамельное мороженое, карамельный попкорн, шоколадное молоко, люблю жаренное мясо, но мне его много нельзя. Рыбу люблю, в особенности - суши. А ещё люблю салаты с креветками и осьминогами. Люблю сыр с плесенью и виноградом. Да, люблю деликатесы *Облизывается* А из фруктов я вообще, наверное, всё люблю.
А вот чего даже в рот взять не могу, так это варенный/жаренный лук и такая же морковка, изюм, томатный сок, теплое молоко (холодное пить могу, хоть и такое не люблю). Так же не могу съесть жирную пищу. Просто, в горле застревает. То же относится и к манной каше.

Чего бы хотел попробовать? Уже давно мечтаю отведать жаренных скорпионов. Черт, по телевизору они выглядели такими аппетитными... х3

0

4

эта тема - пропаганда чревоугодия...

0

5

Danieru
А я не могу есть рыбу.
Но жареное мясо очень люблю, и шоколадное молоко.
Я, кстати, мастерски пеку блины *.* С разными начинками *.*
А еще мы дня два назад с подругами пытались сделать пиццу, а получился какой то чебурек о0"""

0

6

Darika написал(а):

А еще мы дня два назад с подругами пытались сделать пиццу, а получился какой то чебурек о0"""

*Хохочет* Это да, мило. Когда я делал "домашнюю пиццу" то она вообще-то походила на пиццу, насколько помню. Только, блин получился крохким. Так, ешь, а у тебя во рту хрустит, откусываешь - и крошки падают на колени. *Смеется* Правда, вкусно было.

0

7

А я вот помешана просто на суши, будь моя воля и ыбли бы средства - ела бы их каждый день пожалуй x))
Еще сладкое обожаю, самая большая слабость - бабушкин черемуховый торт и безе из Окея xDDD

А вообще, на самом деле я вот действительно всеядная в плане продуктов. Все кто меня знают обычно удивляются, как я ем все подряд, да еще и в таких количествах xD хотя пожалуй это конечно плохо... Поэтому с сегодняшнего дня планирую наконец составить себе небольшую схемку что ли здоровой еды Оо""

0

8

а я а я очень привередливая, до. и э, где качество есть, там должно быть и количество... есть... XD
жареный сыр в шариках с беконом  страасть номер раз, роллы - номер два, фаршированные чем-нибудь там оливки из банки - три, и конечно конечно слааадкое.

0

9

Danieru
Ха, я ненавижу крошки, потому что они потом на пол падают Тт
Jeshua
Я ужаааасно привередливая. Если мне не нравится, как блюдо выглядит или пахнет, не ем .-.
Ty Lee
слаааадкое *облизывается*

0

10

Darika
а я действую по принципу - кто не рискует - тот не пьет шампанское x) поэтому ем все

0

11

Jeshua написал(а):

ела бы их каждый день пожалуй x))

Вообще, был один такой случай - читал статейку - один японец каждый день ел сырую рыбу и суши, от чего у него после некоторого продолжительного времени (насколько помню, после нескольки лет) начала сильно болеть голова. Сначала он думал, что это от стрессов, нервов и тому подобного, что простая мигрень, но лекарства не помогали. А на самом деле здесь что-то серьезное, но он сам этого не знал, к врачам не обращался и в итоге умер. Не знаю, скоро или нет, но умер. Оказалось - как врачи выяснили, разрезав его череп - внутри были черви, которые каждый день поедали его изнутри. Там ещё было написано, что можно было наблюдать движения под кожей. А ещё картинка такая ужасная была. Фе.

Darika написал(а):

Ха, я ненавижу крошки, потому что они потом на пол падают Тт

И из-за этого их не любишь? Разумно *Ржот*

Darika написал(а):

слаааадкое *облизывается*

О, собираются любители сладкого. Здорово, я здесь не один на нем помешан. *Улыбнулся*

Jeshua написал(а):

а я действую по принципу - кто не рискует - тот не пьет шампанское x) поэтому ем все

Разумно. Но не всегда. Иногда можно притровиться... Оо

0

12

Danieru
Сладкое- - услада души моей)))
Что больше всего любишь???

0

13

Darika
Даже не знаю. Булочки люблю, мороженое, пончики, торты, фруктовые салаты, шоколад, да и вообще много всего. Но не люблю конфеты с ликером, и варенье/вишни в тортах.

0

14

Danieru
Знаете, есть такой суперский десерт - клубничная панакота *.*
Он прям такой суперский, что я его словами описать не могу)

0

15

Darika
Слово "клубника" мне уже всё говорит... *Облизался*

0

16

Сфоткаю ее как нибудь

0

17

Жру все и срал я кто че об этом думает хD

действую по принципу "кто не пьет тот дурак"хDD азахаххааххпквощневза ТУЦ!

Отредактировано Aka Riuko (2010-08-19 23:06:46)

-1

18

самый категоричный ответ,не считая феликса

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Еда !!!! <>>Великая!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно