Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Насчет ролевой.>>Тут меня очень коробит одно дельце.


Насчет ролевой.>>Тут меня очень коробит одно дельце.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вот тут сижу сижу и гляжу...Вы(участники) так тщательно прописываете каждое действие,каждый свой шаг,крася всякими оборотами и прилагательными...И расписываете так,что ленивым(как я ^^)не то что лень читать,но запорачиваться есть над чем...Но!Обязателно так извращаться над текстом???)Можно ли обойтись предельно кратким сообщением,строк эдак 10-15,при этом достаточно содержательным?)

(Не ругайтесь на счет новой темы,еси что то не так я извиняись <.<)

0

2

Лично я с тобой пиздец как согласен))) Но тем не менее я уже привык и мне пофигу хD

Скажу тебе вот что: когда Я начинал играть в первый раз меня тоже частенько песящали подобные мысли, но со временем это проходит ^^

з.ы. да я знаю что пишется посЕщали хD

0

3

Я ВАЩЕ ненавижу читать в книгах описание кафеля, какое было распипец афигенное кофе на пол главы)) и сам ненаижу это делать.. пишу только действия)) или пиздобольство)))

Вот вопрос на самом деле не в том, что ты сказала, а втом, сможешь ли ты настрочить 15 полноценных, а не маленьких, строк да ещё так, что содержательно????? (а понятия у меня ой какое этих слов)).)    тогда я снимаю шляпу - это круто)))

0

4

я кста до сих пор не особо громадными постами пишу хDDD

0

5

я тоже.. максимум на 2 строчки......  сплошные запятые, тире.....  хДД

0

6

Kiiro Riuko
эх... как я тебя понимаю... семья епт! хDD

0

7

хдд)
Ребята)

спасибо...^^

0

8

Neona написал(а):

Вы(участники)

спасибо КЭП))

Aka Riuko написал(а):

когда Я начинал

как ты себя любишь))

Aka Riuko написал(а):

эх... как я тебя понимаю... семья епт! хDD

Неееет, вы меня не понимаете...

Neona
обращайся)) если что помочь нада))

0

9

Kiiro Riuko написал(а):

как ты себя любишь))

ну даг!

Kiiro Riuko написал(а):

Неееет, вы меня не понимаете...

прекрасно понимаю!
Neona
обращайся))

0

10

Aka Riuko написал(а):

прекрасно понимаю!

нет не понимаете)))

0

11

Kiiro Riuko написал(а):

нет не понимаете)))

очень даже понимаю!

0

12

Aka Riuko написал(а):

очень даже понимаю!

Но как вы можете меня понимать, вы же не пишете сплошные тире-запятые???  О БЛЯ СТИХАНУЛ)))

0

13

Kiiro Riuko
---,--,-,-,,,-,--,-,---,-,,,,--!!!//???....---,..-,,!??

0

14

не удивлён... именно этого я и ждал))

0

15

ну даг!

0

16

XD кхем, а Тай Лее вот па дееелу будет... XD
Neona
ну блин, типа каждому свое, я не знаю... мне вот лично 15 строчек - это скуучно) если есть, что написать, почему бы и не написать, верно? XD) и ты еще реально длиииинных постов не видела... *потирает спину и старчески кряхтит*) пусть все пишут, как хотят, а читать можно только реплики XD

пис вам, 9:02 *__*

0

17

блядь, так и знала, щито отправится в 9:03 >< XDDDD

0

18

Ty Lee
Тай сирота бле x))

А вообще каждый пишет так, как ему заблагорассудится, но старается не отходить от своего персонажа и вообще вести предельно интересный, но не выходящий за рамки понимания отыгрыш) Не обязательно при этом писать невероятно огромные посты, их размер - дело и фантазия того или иного игрока) Если ты действительно сможешь писать так, как сказала - соглашусь с Кирей, честь тебе и хвала. Если же нет... Ввиду того что то у тебя это первый опыт - можно будет тебя поучить)

0

19

Neona написал(а):

Я вот тут сижу сижу и гляжу...Вы(участники) так тщательно прописываете каждое действие,каждый свой шаг,крася всякими оборотами и прилагательными...И расписываете так,что ленивым(как я )не то что лень читать,но запорачиваться есть над чем...Но!Обязателно так извращаться над текстом???)Можно ли обойтись предельно кратким сообщением,строк эдак 10-15,при этом достаточно содержательным?)

Neona

"Извращение над текстом" - это совершенно иной процесс, к которому яркая, насыщенная подача грамотного и художественного текста уж точно не имеет абсолютно никакого отношения. Это первое. Соглашусь с теми, кто уже здесь упомянул, что суметь полноценно описать в десяти-пятнадцати строчках колортиное действие - это поистине большое мастерство, так что, сомневаюсь, что Вам следует начинать именно с такой формы отыгрыша. Вопрос, собственно, риторический: обойтись-то можно, только для этого нужен определенный навык. А кроме того, я уверен, что всем гораздо интереснее почувствовать себя и писателем, и психологом для своего персонажа. Раскрыть для себя самого в нем что-то новое, интересное. Разобраться в характере. Для этого, увы, маловато порой и нескольких страниц. И вообще, я думаю так: если играть с большим желанием и удовольствием, то лень тут вам не соперник. Дерзайте1

+1

20

лол...а я думал я один такой долбожучище....впринципе я до сих пор не читаю чужие посты, я только читаю текст который выделен жирненьким шрифтом - слова персонажа....я даже свои посты не перечитываю и порой получается лажа в которой нету связи...

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Насчет ролевой.>>Тут меня очень коробит одно дельце.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно