Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...


Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Суюки написал(а):

что Чак Норрис?

стрелял он.Но не из вертолета.А точнее он держал вертолет в руке и стрелял из минигана второй

0

122

Nobunaga написал(а):

стрелял он.Но не из вертолета.А точнее он держал вертолет в руке и стрелял из минигана второй

наверное, мне-таки не стоит и пытаться понять.......так как скорее всего это невозможно...... %) ))))))))

0

123

Суюки написал(а):

наверное, мне-таки не стоит и пытаться понять.......так как скорее всего это невозможно...... %) ))))))))

Это же Чак Норрис,он и не на такое способен

0

124

Nobunaga написал(а):

Это же Чак Норрис

даже и представления не имею кто это)))))

0

125

Суюки написал(а):

даже и представления не имею кто это)))))

А,забей...

0

126

Nobunaga написал(а):

А,забей...

молотком???)))))) или кувалдой?? О_о

0

127

Суюки написал(а):

молотком???

Ага,отбойным

0

128

Nobunaga написал(а):

Ага,отбойным

:rofl:

0

129

Суюки написал(а):

:rofl:

А мне не до смеха!Нефтебурильная компания случайно пробурила выход в параллельное измерение и пробудили Ктулху

0

130

Nobunaga написал(а):

Ктулху

кто это я тоже не знаю)))))

Nobunaga написал(а):

А мне не до смеха!

тебе никогда не до смеха)))))))

Nobunaga написал(а):

случайно пробурила выход в параллельное измерение

этож круто!!!!!!!!!!! :cool:

0

131

Суюки написал(а):

кто это я тоже не знаю)))))

Как не знаешь?
http://16.media.tumblr.com/tumblr_kvj4y5nLai1qapwwco1_500.jpg
http://www.superheroes.ru/i/p/SS7316_01.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/66/e48ebc95c768.jpg

0

132

Nobunaga написал(а):

Как не знаешь?

ух, епт....какой же он страшный..... :insane:

0

133

Nobunaga
хочешь себе такую игрушку????  (вон та, зелененькая *тыкает пальчиком*)

0

134

Суюки написал(а):

ух, епт....какой же он страшный..... :insane:

Как же так не знать его...

0

135

Суюки написал(а):

хочешь себе такую игрушку????  (вон та, зелененькая *тыкает пальчиком*)

Ты чего,это самое его ужасное воплощение.Это опасно держать дома

0

136

Nobunaga написал(а):

Как же так не знать его...

мог бы и не удивляться))))я вообще мало кого знаю))))

Nobunaga написал(а):

Ты чего,это самое его ужасное воплощение.Это опасно держать дома

О_О да?  ну,ладно....))))))) 

(даже в виде игрушки?? а если, чтобы иголки в него втыкать?или хуже будет??)

0

137

Опять тут никого...Тут ж только два человека пишут,где остальные?А?Эх,а ведь было время,когда тут был хаос,когда за пять минут люди выдовалт=и по пять постов!А теперь что?Я из-за тутошнего штиля даже залез на фан-сайт Devil May Cry,на который уже два месяца не посещал.Безобразие,товарищи!

0

138

Нобу, не сердись! Учеба таки!! )))))

0

139

Nobunaga написал(а):

было время,когда тут был хаос,когда за пять минут люди выдовалт=и по пять постов!

Вах!!!Классно!!!))))  да, действительно весело, когда народу куча)))))) а то чёт во время учёбы все учатся, во время каникул все разъезжаются........когда же бывают такие благословенные моменты, что куча народу????

0

140

Суюки
Да я вообще не в теме,в честь чего тут происходят наплывы флудеров.Мне вот учеба никак не мешает.Отучился,домой ришел,покушал,уроки накалякал,сходил прогулялся,вернулся домой,ноги на стол и врубил комп.

0

141

Nobunaga
:rofl:  :cool:
Вах!какой ты все-успевающий-сделать!!! нууу....я даже не знаю, что тебе можно было бы возразить на подобное замечание.....мне она тоже особо не мешает, пока не началось вторая вышка))) с понедельника тоже наверное буду редко здесь заседать((((((

0

142

Суюки
В любом случае,занятие я себе всегда найду.Буду делать ролики по Devil May Cry,надо же когда-то начинать

0

143

Nobunaga написал(а):

надо же когда-то начинать

надо,да?? ))))

Nobunaga написал(а):

Devil May Cry

что это такое???? )))

0

144

Суюки написал(а):

что это такое???? )))

Опа-опа,сейчас опять буду просвящать.

DMC-это серия игр(и еще аниме есть) о демоне-полукровке Данте.За две тысячи лет до событий серии уго отец,Спарда, воспротивился своей демонической природе и восстал против мира демонов.В результате ему удалось одолеть Принца Тьмы Мундуса и запечатать врата между миром демонов и миром людей.Сам Спарда,само собой,остался у людей,где стал героем и даже кое-где правил.Потом он полюбил жещину Еву,женился,потом появились близнецы-Данте и Вергилий...Я еще своим рассказом не утомил?

0

145

Nobunaga написал(а):

Я еще своим рассказом не утомил?

:nope:

Хочу продолжения!!!!!!!! Срочно требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

146

Суюки написал(а):

Хочу продолжения!!!!!!!! Срочно требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оке...
Ну так вот...Дети росли.Все шло просто прекрасно,все в семье были счастливы.Но через несколько лет все перевернулось.Мундус долго держал в себе зло на Спарду и почти через 2000 лет решил таки отомстить.Так как Легендарный Темный Рыцарь Спарда закрыл врата между мирами,в мир людей могли проникнуть лишь совсем мелкие(по силе)демоны.И вот однажды,когда Спарды дома не было,Мундус отправил эту самую шваль в его дом,где они убили Еву.Дети,однако,смогли выжить.Спарда был,мягко говоря,огорчен.Прожив с близнецами несколько лет,он покинул их,может быть,из-за жажды мести.Перед уходом он сделал своим детям подарки:Данте он отдал свой меч Ребелион-с этим массивным мечем простому смертному не управится,однако в руках демона этот меч был легок,как перо;Вергилию батя подарил катану Ямато,которая способно резать камень как масло.И еще Спарда отдал им по половине медальона,который Легендарный Темный Рыцарь когда-то подарил Еве.После всего этого он ушел и так и не вернулся,возможно даже погиб,о том,куда он направился и что он делал,неизвестно.Скоро и братья разошлись в разные стороны.Данте выбрал путь человека,путь отца-он просто плыл по течению,какое-то время был наемником у мафии(работал под псевдонимом Тони),собрал пистолеты Ибони и Айвори и однажды решил открыть магазин.Вергилий же выбрал путь демона,он стремился получить могущество,стать сильнее чем он есть сам,сильнее,чем его отец.
Ну а дальше идут события игр.Мне спойлерить или ничего не рассказывать?

0

147

Nobunaga
Вах!!!!!!!!!Как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nobunaga написал(а):

Мне спойлерить или ничего не рассказывать?

эм, я не поняла, что ты сейчас сказал!!! но, если там дальше есть, то требую дальше продолжения!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!как интересно!!!!!!!!!!

0

148

Итак,по хорнологии событий первой идет Devil May Cry 3

Прежде чем начинать рассказ,думаю стоит показать,как это выглядит(персонажи и т.д.) в DMC3

Слева-направо:Леди,Данте,Вергилий,Аркхам.На заднем плане-Джестер.
http://cs27.vkontakte.ru/u803248/1227904/x_72b1c32b02.jpg
Пистолеты Данте
http://cs28.vkontakte.ru/u806635/1525700/x_00a2e996ea.jpg

Итак,начнем.Данте уже почти открыл свой магазинчик(предположительно,музыкальный),однако название придумать никак не может.И вот сидит он в своем офисе/магазине,как вдруг в помещение заходит некий незнакомец(Аркхам) и передает "Приглашение" от брата...

0

149

Вах, какой меч у Данте!!!!!

я чёт один момент не поняла......

Nobunaga написал(а):

Перед уходом он сделал своим детям подарки:Данте он отдал свой меч Ребелион-с этим массивным мечем простому смертному не управится,однако в руках демона этот меч был легок,как перо;

ммм, а Данте - демон? О_О

Nobunaga написал(а):

Итак,начнем.

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!мне жутко понравилось!!!!!!!!!Он крутой тип!!!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! он вообще крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ты вроде что-то говорил про то, что анимЭ есть, нэ?

0

150

Нобу Мать Твою Спойлер В Личку!!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно