Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...


Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Суюки написал(а):

*докачала DMC, скоро пойдет смотреть*

Бери таблетки для дальнобойшиков,чтобы во время этого аниме не уснуть

0

302

Nobunaga написал(а):

Бери таблетки для дальнобойшиков,чтобы во время этого аниме не уснуть

*показала язык* Мне бро сказал, что аниме бодрое!!!!!!! *ещё раз показала язык* и мне 100500% понравится!!!!!!!!!!!! :playful:

0

303

Суюки написал(а):

это хорошо!!!!!!!!))))))))

Да нет, давно пора бы добить уже.

Суюки написал(а):

пессимистические прогнозы??????

Скорее оптимистичные.

Суюки написал(а):

*докачала DMC, скоро пойдет смотреть*  :glasses:

А вот аниме редкое, извиняюсь, УГ по сравнению с игрой... На первой серии вообще заснул. Но дальше веселее вроде как становится.

Nobunaga написал(а):

Ну тут пока точно ничего сказать нелбзя,чей это дух.Хотя да,DT н неро смахивает на DT Верга.Да еще и "Blast" оба иногда во время боя выкрикивают...

Осспади, если это - меч Вергилия, то чей в нём дух должен быть? Вот-вот. А в второй части кажется, у Вергилия так вообще только такая внешность и есть.

Nobunaga написал(а):

Скорее всего да,из за Ребелиона.Хотя есть вероятность,что Данте обернулся в демона в состоянии аффекта

Да там даже в описании меча сказано после той миссии, примерно такое:"Клинок пробудил свою истинную силу, вкусив кровь Данте". А аффект тут всё же не причём... Для них ведь их драки - не всерьёз в общем-то, скорее так, спортивное соревнование) Тем более что они и убить-то друг-друга толком не могут.

0

304

Суюки написал(а):

Мне бро сказал, что аниме бодрое!!

Значит он явно игру даже по скриншотам не видел...

0

305

Ka-Sei написал(а):

Осспади, если это - меч Вергилия, то чей в нём дух должен быть? Вот-вот. А в второй части кажется, у Вергилия так вообще только такая внешность и есть.

Во второй его там не было.Был в первой,но уже в облике Нело Ангело.

0

306

Ka-Sei написал(а):

Да нет, давно пора бы добить уже.

О_О

Ka-Sei написал(а):

Скорее оптимистичные.

оООо

Ka-Sei написал(а):

А вот аниме редкое, извиняюсь, УГ по сравнению с игрой... На первой серии вообще заснул. Но дальше веселее вроде как становится.

:rofl:  ну, я не играла)))ток смотрела как играют))) думаю, мне все-таки понравится)))

Ka-Sei написал(а):

Значит он явно игру даже по скриншотам не видел..

а мне показалось, что он играл))) но давно))) хотя, не знаю)))))

0

307

ОХОХОХОХОХ ;3
Срач по поводу DMC .
Быстрее на двач111

0

308

Nobunaga написал(а):

Во второй его там не было.Был в первой,но уже в облике Нело Ангело.

А по-моему всё же в второй... Но да не важно. И да, я именно Анджело и имел ввиду.

Суюки написал(а):

ну, я не играла)))ток смотрела как играют))) думаю, мне все-таки понравится)))

А я думаю, всё-таки следует сыграть. Я даже ссылку могу дать, где скачать. Торрентом, конечно. Третья часть пойдёт почти где угодно, тем более, что она считается лучшей во всей серии.

Суюки написал(а):

а мне показалось, что он играл))) но давно))) хотя, не знаю)))))

Раз ему показалось аниме бодры - явно нет. Поверьте уж.
Nobunaga
Кстати - слышали о новом ДМС?.. Просто кошмар.

0

309

Arian
Где срач? О.о
Это, конечно, славное дело, но сейчас я как-то не в настроении)

0

310

Суюки написал(а):

ток смотрела как играют)))

Я играю некрасиво...

Arian написал(а):

Срач по поводу DMC

Ну а что-то то надо делать,а то совсем тошно

0

311

Ka-Sei написал(а):

Кстати - слышали о новом ДМС?.. Просто кошмар.

И слышал,и трейлер смотрел...Кошмар,хотя пока судить рано,геймплей еще не показывали.Но то,что теперь Данте - это какой-то нарик...Это Ж

0

312

Arian написал(а):

Срач по поводу DMC .

:rofl:

Ka-Sei написал(а):

А я думаю, всё-таки следует сыграть. Я даже ссылку могу дать, где скачать. Торрентом, конечно.

сомневаюсь, что у меня получится)))) я никогда не играла в компьютерные игры)))

но, вообще, давай(ссылку  :D ) ))) попробую)))

Ka-Sei написал(а):

Раз ему показалось аниме бодры - явно нет. Поверьте уж.

хорошо-хорошо))))

Ka-Sei написал(а):

Кстати - слышали о новом ДМС?.. Просто кошмар.

Да?? а что такое???

Ka-Sei написал(а):

Где срач? О.о
Это, конечно, славное дело, но сейчас я как-то не в настроении)

:rofl:

Nobunaga написал(а):

Я играю некрасиво...

О_О да?? ну, как я уже говорила, мне не с чем сравнить))) а когда ты мне показал тот ролик, то разницы особой я не заметила......ну, и как ты верно прокомментировал, я не в теме........))))))))))))

Nobunaga написал(а):

Ну а что-то то надо делать,а то совсем тошно

:rofl:

0

313

Nobunaga написал(а):

Кошмар,хотя пока судить рано,геймплей еще не показывали.Но то,что теперь Данте - это какой-то нарик...Это Ж

О_О

0

314

Nobunaga написал(а):

Но то,что теперь Данте - это какой-то нарик...Это Ж

Я про это и говорю. Просто какой-то... Эмо что ли. И, что самое главное, как минимум волосами удивительно похож на одного из разработчиков, причёска точно та же, да и в чертах лица сходство есть. Что до геймплея - трансформирующиеся оружие видится мне просто наглым нарушением традиций серии.

Суюки написал(а):

я никогда не играла в компьютерные игры)))

Хе, с ДМС лучше знакомство не начинать - как приличный слешер, в него невозможно играть на клавиатуре - хотя мне вполне нормально, и я не совсем понимаю, почему все играют на геймпадах...
Сейчас найду.

Nobunaga написал(а):

Я играю некрасиво...

Смотря чем мерить "красивость".

0

315

Суюки
Вот. Тут и 4-ая тоже. Советую начать с третьей. http://www.top-torrent.ws/game-torrent/ … y-3-4.html
Если никогда подобные вещи не скачивали и не знаете, как устанавливать - объясним.

0

316

Ka-Sei написал(а):

почему все играют на геймпадах...

Ну а как же им еще играть,если они в контрстрайк и калофдьюти до этого играли?Это стратеги привыкли на клаве канкан плясать

Ka-Sei написал(а):

Смотря чем мерить "красивость".

Ну уж явно не мое нубство

0

317

хосподи, кто вернулся Оо здрасте что ли...

0

318

Nobunaga написал(а):

Ну а как же им еще играть,если они в контрстрайк и калофдьюти до этого играли?Это стратеги привыкли на клаве канкан плясать

В стратегии совсем уж много не играл, да и никогда почти не пользовался горячими клавишами - и ничего. И сравнение не уместное - в стратегиях нужно порой лихорадочно искать затерявшуюся кнопка, а в дмс достаточно пальцы одной руки положить на привычные WASD, а другой - на IJKL.

Nobunaga написал(а):

Ну уж явно не мое нубство

Говорили, что ролик делали..? Покажите что ли.

0

319

Ka-Sei написал(а):

Хе, с ДМС лучше знакомство не начинать - как приличный слешер, в него невозможно играть на клавиатуре - хотя мне вполне нормально, и я не совсем понимаю, почему все играют на геймпадах...

О_О

Ka-Sei написал(а):

Советую начать с третьей

Ka-Sei написал(а):

Если никогда подобные вещи не скачивали и не знаете, как устанавливать - объясним.

оке)) спасибо)))

Azula
Азууууууууууула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) :jumping:  и ты к нам пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

320

Ka-Sei написал(а):

Говорили, что ролик делали..? Покажите что ли.

Да тут же на ролке,в фан-клубе DMC лежит.Смотреть лучше второй или третий левел,в первом ток битва с Данте и ролики

Отредактировано Nobunaga (2010-11-07 16:01:26)

0

321

Суюки
а куда ж я денусь)))) вот добью сюжет и вернемся в живое русло, надеюсь) как вы тут?)

0

322

Nobunaga
Сейчас посмотрим.
Azula
Здрасть. Как тут ситуация с магами огня и земли, в частности с генералами или подобными офицерскими званиями?

0

323

Ka-Sei
здрасте. Ситуация нулевая, персонажей с подобными званиями, как правило, не берут, ибо это и возраст предполагает выше. Желаете исправить положение?)

0

324

Azula
Пожалуй. Брать персонажей-стариков или около того я весьма люблю. Магов огня вообще много? И земли?

0

325

Azula написал(а):

хосподи, кто вернулся Оо здрасте что ли...

Я тоже рад тебя видеть ;D

0

326

Azula написал(а):

вот добью сюжет

аа)) это ты про перенос игры???

Azula написал(а):

как вы тут?)

скучаем-скучаем!!!!!!((((

сень чуток повеселее стало))))

0

327

Суюки написал(а):

сень чуток повеселее стало))))

...После этого комментария все тут же замолчали

0

328

Nobunaga написал(а):

...После этого комментария все тут же замолчали

кстати, да............

0

329

Суюки написал(а):

кстати, да............

Мораль - не надо ля-ля

0

330

Nobunaga написал(а):

Мораль - не надо ля-ля

мне мораль???

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Флуд тридцать четвертый>>Война, безделье, ноябрь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно