Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аанг | Aang

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Wikipedia написал(а):

Аанг — юный Аватар. Нынешнее воплощение. Маг Воздуха. Сто лет провел в ледяной глыбе, поэтому, в начале, про войну знает мало. Его исчезновение дало возможность людям Огня вести войну. Народ Аанга был уничтожен в первые месяцы войны, поэтому все считали Аватара утерянным. Во время событий сериала предпринимает очень рискованное путешествие, в котором его сопровождают Катара и Сокка, в Книге Земли к ним присоединяется Тоф, а в Книге Огня — еще и Зуко. Целью путешествия является обучение стихиям Воды, Земли и Огня, свержение Хозяина Огня и возвращение в мир баланса и гармонии. Его учителями становятся такие же молодые люди, как и он сам, что косвенно свидетельствует о зарождении нового мира, где не будет войны, и все снова будут жить в гармонии друг с другом.

Мальчик-радость, неутомимый оптимист, можно сказать, но в то же время серьезен и дальновиден, что не свойственно ребенку (ога, 112-ти летнему...) Такой душка, особенно когда улыбается ^ ^

Здесь можно выставлять напоказ картинки, связанные с этим персонажем. Все картинки должны быть выложены в спойлер. Иначе ваш пост будет удален. Комментарии же к тем или иным картинкам в спойлер выкладывает не следует.

Свернутый текст

http://fc01.deviantart.net/fs49/i/2009/218/5/0/Avatar_Aang_by_DarkKenjie.jpg

+1

2

Свернутый текст

http://fc09.deviantart.net/fs45/i/2009/093/5/e/Aang___Cosmic_Energy_Tickles_by_DarkKenjie.jpg

0

3

Toph, класс) + 1 за тему)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно