Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Таверна "4 стихии"


Таверна "4 стихии"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

По сути это тот же самый флуд, но уже от имени вашего персонажа. Некая таверна где-то между нациями, куда можно зайти и пообщаться, ну и лишний раз "сыграть". Добро пожаловать, жители мира аватара!

за идею огромное спасибо Миджине!

0

2

*обводит всх взглядом* ну чё сидим? заводим тему!

0

3

Не мешай мне сидеть,или окажешься на висилице * сидит за столом,держа в руках трость *

0

4

*ворочается по сторонам* ты что-то скзаал? *невозмутимое лицо*

0

5

Конечно сказал!!*поправил свой дорогой сюртук и рубашку.Посмотрел на свои штаны .которые были заправлены в сапоги*

0

6

и елси не секрет, что это было? *смотрет в потолок, откинувшись*

0

7

Хюин Куросаки написал(а):

и елси не секрет, что это было? *смотрет в потолок, откинувшись*

Я сказал,что окажешься в висилице или в яме,если не перестанешь болтать*взял свой фужер  с вином и отпил*

Отредактировано Arian (2010-04-21 00:27:12)

0

8

бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу бу *злобно косится на Ариана*

0

9

*ввалилась в таверну"грациозно" уронив кого-то у входа* Ёхо-хо и Хентайная Лоли! Кто на новенького? *смеется, уселась за барную стойку*

0

10

*смотрит на новоприбывшею* /думает: ещё одно.../
Хентайная кто?

0

11

Хюин Куросаки
*смеется* ну и темный здесь народ! Я сюда не просвещением пришла занимать *хмыкнула, показала язык*

0

12

*Вошел в таверну, с призрением окинул взглядом всех находящихся, сел за дальний темный столик*
абеснта или, если нет, вина. Да побольше и крепче.

0

13

*Отпил из своего фужера и взглянул на вошедших*

0

14

*думает: ужасть какойто, хм Адмирал Фудо... Он что тут делает*

0

15

Меня окружают одни военные маги огня *хмыкнула, пьет чай*

0

16

*Вошел с сумкой за плечами, чёлка закрыла глаза. Уселся, поставил рядом сумку и закинул ноги на стол*

0

17

о....а моё поле зрение дальше флуда не уходило....

0

18

*Мальчик ворвался в таверну и сьал оглядывать посетителей...здесь явно было пустынно...в основном алкашня ..Но тут был странный человек...да, странный, редку кто забрасывает ноги на стол. Феликс пошёл в его сторону* Эй-эй! Ты....эм...тот который с ногами! *вобщем все люди имеют ноги, но этот человек их особенным образом демонстрировал*

0

19

Эй-эй! Ты....эм...тот который с ногами! услышал Рудый как только примостил свой зад на стул, закинув ноги.
Ну ёмаё... приключения снова нашли меня...
Лениво повернул голову и увидел пацанчика лет 11 со светлыми волосами.
Что тебе парень? Бровь поднята вверх, дабы выражение лица было похоже на суррогат заинтересованности.
Конфет у меня нету  ухмылка озарила его лицо.

Отредактировано Рудый (2010-05-31 16:48:35)

0

20

Феликс провёл перед собой рукой, примерно так, как это делают люди в темноте, в поисках какого либо предмета, но он не искал предметы. Вообще непонятно для чего это было совершено, но это действие придавало некий пафос Феликсу. А мне и не нужны конфеты! Ты не похож на остальных простолюдинов....Ты маг вообще? А какаое у тебя есть оружее? А ты откуда? Вопросы обрушились нескончаемой лавиной на странника и пафосная аура парнишки попросту была перекрыта аурой десткого любопытства.....

0

21

*отвлеклась от чаепития, заметив вошедшего братишку* хэ-хэй, Ни-чан! Зачем тебе его ноги? Ты опять с собой топор взял и собираешься оставить их себе на память?  *вроде как серьезно сдвинула брови, что не помешал ей добродушно улыбаться при этом*

0

22

У нескончаемой лавины вопросов всё-таки нашёлся конец и конец этот как всегда нашла Эри. Она и тут его нашла....Нету не где от неё спасу... Феликс резко обернулся и слегка открыв рот, удивлённо обернулся к сестре: А? Да нет...я ничего такого..... Он развернулся обатно к парню и стал указывать на него пальцем: Эри, глянь какой странный! Он явно что-то скрывает! Сокровища ли? Феликс стал задумчиво разглядывать парня, явно не задумываясь над тем, смущает ли он его. Феликс изображал большую умственную деятельность , потирая подбородок и щуря глаза.

0

23

С все ширящейся и ширящейся улыбкой подойдя к брату, девушка послушно уставилась на объект его интереса, даже наклонилась чуть вперед и тоже принялась потирать подбородок, не забывая заинтересованно хлопать глазами. Ууу, какой занимательный экземпляр! Молодой человек, я склонна согласиться с братишкой, вы что-то скрываете. А чтобы мы никому не рассказали, вы просто обязаны нас угостить! - Эри хихикнула, нагло сверкнув глазами.

0

24

У Рудого челюсть отвисла от выдумок белокурого паренька. Ничего себе выдумщик.
Ага, сокровища. несколько кусков мыла, котелки, ложки, еду. Вообще богатый я тип.
Ты не похож на остальных простолюдинов....Ты маг вообще? А какаое у тебя есть оружее? А ты откуда?
Эм... парень, парень, остынь маленькось. Хорош трындеть. Ну да, я маг.Что-нибудь ещё?

0

25

Феликс знал, что Эри поймёт задумку с разводом на обед....Он прекратил делать серьёзный вид, отодвинул соседний стул и сел , сделать то же он предложил и Эри, махнув головой в сторону третьего стула.Феликс стал болтать ножками, сидя на стульчике. Он подпирал руками подбородок и стал заинтересовано говорить: Ты явно путешественник! Феликс обращался на ты, вопреки тому , что собеседник был старше. Для Феликса все равны с ним если не ниже него.....

0

26

А чтобы мы никому не рассказали, вы просто обязаны нас угостить!
Да ё моё... конечно, денег ведь у меня навалом. Аж почти нету. Хотя...
Рудый глянул оценивающим взором на сестру этого мелкого приставучки.
А она ничего, привлекательна.
Ладно, так и быть... Что вы хотите?
И это был первый раз когда его заставили раскошелиться.
Ты явно путешественник!
А ты явно назойливый тип, которому делать нечего. Плохо однако тебя сестрёнка  порола.
Ухмыляясь он глянул в глаза его сестре.
Как вас звать? Рудый положил руки за голову, придав удобное положение телу.

Отредактировано Рудый (2010-05-31 17:16:58)

0

27

Феликс бросил победный взгляд на Эри, как бы посылая ей сигнал "Твоя грудь кормит нас по сей день". Феликс без всякой скромности обычно действует. Но сегодня он заметил, что этот человек не особо то и богат. Знаешь что? Купи нам еды на столько сколько мы выглядим! Он приобнял сестру. Это было уже чуть ли не жостким шантажом. И это со скромностью то.... Феликс порой выглядел как торговец тела своей сестры, а порой как ревнивый муж.... Эри была идеальным инструментом для махинаций.... Вообще парочка часто проводила всевозсожные мошеннические процедуры....Иначе зарабатывать не было возможности....

0

28

(Мисье, извольте свои слова писать жирным шрифтом. чужие слова - подчёркнутым , а мысли- курсивом)

0

29

И Эри действительно последовала примеру братишки, придвинув ногой стул за ножку и развернув спинкой в сторону собеседника, уселась на него верхом, положив голову на руки, сложенные на спинке. Так даже не интересно, слишком просто согласился... а я думала ему еще немного мозг по-компостировать - деланно расстроилась Эрихиме, впрочем, через несколько секунд она уже вновь лукаво смотрела на парня, немного сменив угол обзора, то есть улегшись на собственные руки уже щекой. Для начала, я бы не отказалась от котлет из крото-свинины! (Да-да! Буууто)

0

30

Феликс не мог не заметить похотливый взгляд в сторону Эри. Странник спросил имя без обращения к кому-либо. Эри, он явно тебя спросил..... Подождите!!! Сначала еда, а потом кокетничайте!!1 Это возмущение не было деловым подходом к ситуации, это было возмущение вследствие того, что Феликс был обделён вниманием

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Флуд » Таверна "4 стихии"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно