Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Бешеная квартирка


Бешеная квартирка

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Включила - *пошла за аптечкой для Muro, валяющегося возле закрытой двери в душ* В следующий раз, смотри куда несёшься...

0

32

Выключила"тебе Mai в темноте наверное удобнее"*хихикаю*

0

33

*Полагаясь на хихиканье, бросила тяжёлый предмет* - включила - Доброго времени суток,Катарочка *улыбается*

0

34

*вернулась забинтованная, но бодренькая* Вы все таки страшные, что я аж смотреть на вас не могу *занавес падает свет гаснет, слышится подлое хихиканье и удаляющиеся быстрые шаги*

0

35

Включил - как же без света!)

0

36

Выключила - "А вот так!!!"

0

37

Mai ты на свету лучше бросаешь.Включила.

0

38

Выключила - ножиком в горло я и на слух попаду XDD *залезла на шкаф, поза аля снайпер*

0

39

*включила свет и оглядывает комнату* Кто-нибудь видел пиченьки? :question:

0

40

Выключила – кто тут взял моду есть в час ночи?

0

41

Включила - Ой, не нуди, а лучше пойдём тортик есть))))

0

42

Выключила - Никаких тортиков после 6!

0

43

Включила - поза разгневанной библиотекарши - руки скрещены на груди, глаза мечут молнии - "Знаешь, зависть - плохое чувство... делиться всё равно не будем..." XDDD

0

44

Выключила - Я на тебя смертельно обижена! Видеть больше не хочу! х)

0

45

Включила - Показала язык и свалила на кухню...

0

46

выключила - темнота друг молодежи, тем более на зведы без света лучше смотреть

0

47

Включила - там где-то предлагали тортик)

0

48

выключила - нет тортика, съели уже весь! XD

0

49

включила - вытирает с носа крем "Ага... жаль.. вкусный был тортик". Схватила сачок, с глупым хихиканьем бегает за бабочками откуда они здесь??О_о Х_Х

0

50

выключила-
не будем расстраиваться
бабочки!!!!*побежала по комнате и в кого-то врезалась*
буммммммм!!!!!......

Отредактировано Katara (2010-07-01 18:59:42)

0

51

Включила - удивлённо смотрит и потирает ушибленный лоб "Думаю, бег в темноте - это травмоопасно... как для тебя, так и для меня"
постояла в задумчивости. Залезла в шкаф.

0

52

выключила-
ничего особенного надо просто помазать бабочек фосфором и они будут светиться- их так легче поймать...
пошла искать фосфор в полной темноте.
нарыла в каком-то ящике что-то похожее на...

0

53

Включила - дооо, у меня в шкафу выключательXD *голос из шкафа* положи на место эту мазь от геморроя... А то Зузу будет сердиться, что без спроса блерут его вещи....

0

54

Зузу?-
что? это его шкаф? - выключает
баааааааххххххх!
*упала в обморок*

0

55

вылезла из шкафа и включила - стоит над Катарой в позе проповедника. Зловещим голосос "Покойся с миром RIP"

0

56

- ну что ты сделала * говорит с закрытыми глазами*- Май, я не хочу помирать у тебя на глазах!!!- *встает все еще с закрытыми глазами, проходит мимо Май , врезается в стенку , нащупывает выключатель*- выключила.свет погас.
видит в темноте что-то похожее на диван, где рядом лежит какой-то веник.
*берет веник в руки, ложится на диван*
- все, я умираю...*жалостливым голосом сказала Катара*- ппппрощай, Май.....- скажи Зуко, что я всегда любила и буду любить его, что я его буду ждать на том свете, чтобы помучить...

0

57

Включила - "Эээээм, Катара... Я думаю тебе лучше слезть с этой кучи мусора, которую мы уже неделю никак не уберём, и пойти принять валерьянки* стоит с безучастным видом.

0

58

Май! ну ты опять  за свое !
ооооо ччееееертттттт!* увидела на чем лежала......*сглотнула слюну- подавилась * откашлялась , ааааааааааа  а  а а а а а что это?* указывает на какую-то хрень...
-нет. не могу этого видеть- выключила свет.

0

59

Включила - с садистким выражением лица проговорила"А я хочу, чтобы ты посмотрела..."

0

60

- выключила. а я не хочу! ушла в ванну
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Бешеная квартирка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно