Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Бешеная квартирка


Бешеная квартирка

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

*попросила Данте, чтобы он навалял Вергу и вкрутил новую лампочку!*

Включила)

0

272

*накины=ул на Данте покрывало,тот подумал что ночь и уснул* А я сейчас эту лампочку вы...кру..ЧУ

0

273

:D

*разбудила Данте, он опять навалял Вергу! вкрутил лампу)*

Включила)

0

274

*запер Данте в туалете и разбил лампочку* Мне в темноте лучше

0

275

дальше просто описываю происходящее)

*Данте выламывает дверь туалета, так как, вероятно, ему страшно там одному, или ему просто не понравилось, как поступил с ним брат) Выкидывает Верга из окошка шестнадцатого этажа - ну, он же знает, что это брат любит полетать! Вкручивает лампу, включает свет и идет в туалет)*

воть)) я тут не при чем, но свет ВКЛЮЧЕН)

0

276

*в комнату заходит какой-то лоз в костюме клоуна,выкручивает лампочку и с идиотским смехом убегает.В окно запрыгивает Вергилий* А?Я тут не при чем *незаметно кидает через окно Джестеру полтинник*

0

277

:rofl:  :cool:

*пока Верг отвлекся, а Данте пребывал в туалете, я, ни кем не замеченная, достала новую лампочку, прикрутила ее (чувствую, могу уже на этом деньги зарабатывать :D ) и включила свет, все-таки смеркается уже....*

ВКЛЮЧИЛА)

0

278

*крикнул в окно Джестеру,чтобы тот трансформатор разнес*

0

279

*там внизу, как раз пробегал Неро, и решил за все хорошее отплатить Джестеру)) Навалять ему Неро не смог, но Джестер куда-то испарился! Я крикнула, что тут ЧП и герой-Неро починил трансформатор))*

ВКЛЮЧИЛА)

0

280

*появился профессор Дамблбор и своей "зажигалкой-гасилкой" устранил все источники освещения в радиусе 5 км*

0

281

О_________о

*попросила Данте (он как раз вышел из туалета (ну или где он там был...), он обезвредил Дамблдора (Данте ведь полудемон, на него магические штучки старого профессора не действуют), Данте забрал гасилку и включил свет)))))*

ВКЛЮЧИЛА)

0

282

*выкрутил все лампочки в доме* Звиняйте,но по распоряжению верховного суда все старые лампочки нужно поменять на энергосберегающие

0

283

*принесла энергосберегающие лампочки, вкрутила*

ВКЛЮЧИЛА)

0

284

Нет,вы погодите. *Выключил* А почему у вас счетчик в другую сторону крутится?

0

285

Я лично не знаю, да мне и все равно)) поэтому  ВКЛЮЧИЛА)

0

286

*выключил* Нет вы погодите.Я уже третий месяц платы за электричества не видел

0

287

Ну даг это всо потому, что я мухлюю с оплатой)) она чет слишком большая, а мне нужен свет!!!! я даркофоб!! мне все время нужен свет!!!

ВКЛЮЧИЛА)

0

288

*выключил* если через час не увижу денег,отрублю ваше электричество

0

289

Нобу, какие деньги? ты о чем? не доводи меня до истерики! Когда темно, я исхожусь слюнями и соплями!! лучше обойтись без этого!!!

ВКЛЮЧИЛА)

0

290

Электричество из воздуха не появляется *выключил*

0

291

нэ? о чем ты? из какого воздуха?? ААААААА!!!!!!!!!! ты варвар!!!! не издевайся над несчастным ребенком!!!!  *сопли, слюни, слезы*

Включила!

0

292

*выключил* Да,я алчный варвар!

0

293

*прекратила истерику* ну, тогда нет смысла истерить.......

Включила! на зло тебе, алчный варвар!!!   :playful:

0

294

ЗА РОДИНУ!!! *расстрелял выключатель,свет отчего-то выключился*

0

295

:rofl:

ты занимаешься уничтожением совместного имущества, без согласия всех долевых агентов! (ну, жителей нашей коммуналки)) ) Протестую! Вызвала, кого надо, свет починили.

Включила!

0

296

Я тут не прописан,у меня особняк в Монте-Карло. *вырубил свет*

0

297

+_+   ум...а почему ты тогда свет выключаешь? спать охота?? а мне нет!!! мне надо делать...делать...ну, кароч, мне что-то надо делать и мне срочно нужен свет!

Включила!

0

298

*выключил* покупаю коммуналку за 100$,больше за нее никто не даст

0

299

Эй, ты! не имеешь права лишать честных граждан их жилища! хочешь покапать - регулируй это дело через суд!

Включила!

0

300

*включил* Плевал я на закон.Все жильцы уже подписали договор,только ты противишься

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Бешеная квартирка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно