Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге"

Объявление

Ролевая Игра официально закрыта! (подробнее...)
                                                                © Deadavatar 2009-2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Статус+Аватар+Подпись+Посты


Статус+Аватар+Подпись+Посты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Danieru
Статус = 4, поначалу хотела поставить тройку, но во первых рука дрогнула, во вторых в этом же есть все же какой-то смысл, который я очень хочу все таки понять и не оставаться недалекой, поэтому считаю, что без понимания он  достоин четверки.
Аватар = 5, всегда любила работы брата, да и исходник подобран восхитительный, глаза трогают за душу... действительно "..неземная печаль"
Подпись = 3, с тех позиций, что не очень люблю вот такое, бахвальство что ли, "фанатами",либо кем-то еще. По моему достаточно знать то, что людям нравится твое творчество и быть несколько скромнее. Четверостишие близкое по своему смыслу лично мне, но все же подобное я уже где-то видела  и меня не трогает так, как могло бы тронуть раньше.
Посты = 4/5, пишешь интересно, есть в твоих постах несомненно изюминка, но для того чтобы точное мнение сложить, мне необходимо поиграть с тобой и прочувствовать твою игру на себе, посты почувствовать. Тогда будет более определенная оценка)

Отредактировано Jeshua (2010-08-13 09:11:19)

0

32

Jeshua
Статус   4  Хорошая фразочка, хотя считаю что впринципе пить с горя - это проявление слабости характера. Отступление... Суть не в этом. 4 просто за сам статус, а не из-за моих размышлений))
Аватар 5  Предыдущий мне нравился куда больше, но этот тоже хорош) Радует))
Подпись  4  Ой, вроде как то писал про подпись, придумывать снвоа лень)))
Посты  5  Несмотря на то, что сам персонаж в определённой степени скучный и неинтересный, посты меня очень радуют. (вот такая я сволочь, Даниеру 4 поставил)).) Прям вообще, приятно читать) Что есть заслуга самого пользователя, нежели песронажа, который отдельно прожил бы увы недолго, в силу банальности. (да, и перса я судил по постам, а не по анкете... в анкете всё отлично)).)

Отредактировано Kiiro Riuko (2010-08-13 15:39:23)

0

33

Kiiro Riuko
Статус 3, фразы про любовь бессмысленны. Сами по себе.
Аватар 3, картинка хорошая, как исходник, но а так... ничего особенно привлекательного аватар из себя не представляет.
Подпись 3, нагромождение картинок, не люблю это дело совершенно. Да и опять же любовь, любовь.. Бред.
Посты 4, весело читать иногда, но а так персонаж сам вышел каким то навязчивым и хрустит на зубах при прочтении, так же выделение прямой речи ярким цветом напрягает.

0

34

Jeshua
статус 3
не шибко остроумно и не так эффектно, как могло быть.
аватар 5-
надпись смотрится не очень, хотя я понимаю, какой это труд х)
подпись 4
я не понимаю всей философии этих "х-х-х..."
посты 5
по этому поводу я тебя уже хвалил хР

0

35

Статус 3
может я отстал от жизни, но пока не впираю)))
Аваатар 3
даже предыдущий мне нравился больше... а самый первый, так вообще ШЫК! поставь его снова, пжлст))) я даже запал))
Подпись ну.... 4
явно, что я дура))) и ничего с этим не поделаешь))
Посты 5
Тут как бе без вопросов! 5 потому, что в общем, мне нравиться твой перс, а не сами посты, но и они тож хорошие)))
Пользователь 5+
Добавил пункт, ибо не мог не высказаться)))

0

36

Статус 3
ибо банальная романтика

аватар 4
пугает взгляд

подпись 5
ибо куча всяких надписей и картинки

посты 5
ибо всё равно не читаю чужие посты

пользователь 5
аники же

0

37

Статус 4
я почти даволен)))

аватар 5
нраится)))

подпись 3
увы, не втыкаЭ)))

посты 4
оч прикоьлные)) сам перс не как все... уныло-могучие войны...

пользователь 5
аники же  (вообще копирнул))).)

0

38

статус
перечитывал раз двадцать, но так и не понял т.т
4

аватар
у самого стоял аватар с этим мальчиком, но не поставлю же я себе пятерку х)))
4

подпись
не эстетично, сударь
2
+1 балл за цитирование Кобейна х)
итого: 3 о.о

посты
не читал и не почитаю, извиняйте

пользователь о.о"
взаимно. 5

0

39

Тай

статус
о да, все мы всего-лишь часть системы, буахаха*какие у меня банальные мысли, жуть*4
аватар
Кажется синий шрифт как-то не в тему, но мальчик милый.   4
подпись
за "30 Seconds To Mars" 5) Хотя мув тоже красив.
посты
читала один XD но понравился - 5

0

40

|Eri|
Статус
5 только за 1 Blow хD
Аватар
5 оч мило))) Мне моя жена нравицца =Р
Подпись
4 мужик меня пугает о.о
Посты
5 ибо не читал хD

0

41

Aka Riuko
Статус
4 очень хорошо, но что делать с теми, у кого её нет совсем???
Аватар
5 так уж и быть, ибо не могу я не любить своего брата)))
Подпись
4 пшёл ты кароче, я даж не стал туда смотреть, не хочу захлебнуться чаем ненароком)))
Посты
5 ибо такое дело, что твои посты уже просто не могут мне не нравиться, ибо они у меня уже в печёнках с ШВ)))))

0

42

Кииро
Статус:5
(если честно, я вообще не врубилась в смысл, так что просто так)
Аватар:4
Мне прошлый больше нравился, этот старшный, я его боюсь О-о
Подпись:5!!
Картинка доставляет))
Посты:5.
Пять. потому что заслужил :3

0

43

Статус: 3 ибо как-то банально)
Аватар: 5 *V* только что у нее со ступнями?XD
Подпись: 3... ох уж эти линеечки -_-
Посты: 4 мне нравятся)

0

44

|Eri|
Статус: 5 просто за то, что все они забавные.. часто меняются.. и всё равно забавные)))
Аватар: 4! фу!!! что это за аватар, тем более когда есть с чем сравнить, а прошлые остались в памяти....
Подпись: 4.... за... за что-то... за просто так кароче)))  А! за то, что видимо сама делала)))
Посты: 5 ноу коментс!

0


Вы здесь » Ролевая игра "Аватар: Легенда об Аанге" » Игры » Статус+Аватар+Подпись+Посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно